?首页?365滚球免费365滚球软件叫什么意思365滚球结算错误?城市建设??招商引资??文化旅游??政民互动??政务服务?
· 我县各界爱心济困协会开展救助贫困大学生活动 ?? ???? · 我县开展第三次“全国残疾预防日”系列活动暨爱心轮椅捐赠发放仪式 ?? ???? · 我县召开村级产业脱贫问题整改工作推进暨培训会 ??
站内搜索:
政务要闻
?
各镇动态
?
部门动态
?
我县各界爱心济困协会开展救助贫困大学生活动 2019-08-27
我县开展第三次“全国残疾预防日”系列活动暨爱心轮椅捐... 2019-08-27
我县召开村级产业脱贫问题整改工作推进暨培训会 2019-08-27
农业农村部来陇调研村庄清洁行动工作 2019-08-26
县委召开中心组学习扩大会 2019-08-26
县委书记杜长生走访慰问大学新生 2019-08-24
县委书记杜长生调研环保督查问题整改情况 2019-08-23
我县召开县委巡察组和县纪委监委派驻纪检监察组成立大会 2019-08-23
? 公示公告
宝鸡市陇县定点... 08-08
关于公开征求《... 08-05
黄花峪村产业扶... 08-02
宝鸡市陇县定点... 07-15
365滚球免费_365滚球软件叫什么意思_365滚球结算错误关... 07-11
公告 07-10
陇县2019年第三... 06-21
陇县2019年第二... 06-05
公告 05-28
?
文件阅览
?
政务督查
?
重大建设项目
?
365滚球免费_365滚球软件叫什么意思_365滚球结算错误关于印发陇县建立残疾儿童康复救助制度实施意见的通知 2019-08-05
365滚球免费_365滚球软件叫什么意思_365滚球结算错误办公室关于印发陇县落实减税降费政策措施总体工作方案的通知 2019-07-30
365滚球免费_365滚球软件叫什么意思_365滚球结算错误办公室关于印发陇县国家重点生态功能区转移支付资金管理办法... 2019-07-04
365滚球免费_365滚球软件叫什么意思_365滚球结算错误关于张邦军等同志任免职的通知 2019-07-03
365滚球免费_365滚球软件叫什么意思_365滚球结算错误办公室关于印发陇县2019年优化提升营商环境实施方案的通知 2019-07-02
365滚球免费_365滚球软件叫什么意思_365滚球结算错误关于调整县政府领导同志分工的通知 2019-07-02
应急管理
?
规划计划
?
政府采购
?
陇县应急管理局持续推进全县建筑领域专项攻坚行动 2019-08-19
陇县应急管理局开展集中执法检查 2019-08-14
县儿童福利院开展消防安全知识讲座 2019-08-13
【气象快报】强降水消息 2019-08-02
陇县东风镇召开夏季安全生产工作推进会 2019-07-31
新集川镇召开防汛安全工作安排部署会 2019-07-30
视频新闻
视频推荐
陇县新闻(2019-08-27)
陇县新闻(2019-08-26)
陇县新闻(2019-08-23)
陇县新闻(2019-08-22)
陇县新闻(2019-08-21)
陇县新闻(2019-08-20)
? 网上评测
标题 信件类型 来信时间 回复状态
关于固关出行问题 建议 - 2019-08-20 已经回复
外地户口上学 高考咨询 咨询 - 2019-08-20 已经回复
陇县河滨市场步行街占道猖狂 投诉 - 2019-08-20 已经回复
科目三考场 建议 - 2019-08-05 已经回复
北水文苑无法办理房产证 咨询 - 2019-07-30 已经回复
南岸新城公交车问题 建议 - 2019-07-17 已经回复
小区出行不方便,电梯费收费不合理 投诉 - 2019-07-17 已经回复
您对陇县项目建设工作是否满意?
请输入验证码:
各镇导航
?
政府部门
?
县党政部门网站
城关镇 东南镇 东风镇 温水镇 天成镇
曹家湾镇 八渡镇 新集川镇 河北镇 固关镇

设为首页? | ?加入收藏
网站地图 | 联系我们 | 免责声明 | 部门微信
?
关 闭
主办:365滚球免费_365滚球软件叫什么意思_365滚球结算错误?? ? 地址:宝鸡市陇县城关镇东大街75号? ??运维电话0917-4601693??
???? 陕ICP备06007704号? ?? 陕公网安备 61032702000110号? ?政府网站标识码:6103270007 ?
关 闭